Historismus Salontisch
2. Hälfte 19. Jhdt., um 1870, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, ovale Ausziehplatte mit nicht furnierter Vergrößerungsplatte 75 x 120 x 85 cm, Alters-, Holz- und Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:31
- Startpreis:
EUR 130,-
Historismus Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |