Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956) "Der Bscheiderer vom alten Muhry-Hof", Öl auf Leinwand, auf Karton, 36 x 26 cm, gerahmt, revers mit Etikett sowie mit Signatur des Künstlers, Rahmen mit Mängel, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:36
- Startpreis:
Daniel Pauluzzi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |