1 Füllfeder, 1 Bleistift
Metall, mit Silbermontierungen 1. Drittel 20. Jhdt., monogrammiert HM, schöner Erhaltungszustand, die Feder der Füllfeder fehlt, Formetui, Juwelier Michael Lukacs Wien Kärntner Straße 28, ob eine passende Feder noch erhältlich ist, kann nicht beurteilt werden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:37
- Startpreis:
1 Füllfeder, 1 Bleistift
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |