Heinz Glawischnig *
(Bruck an der Mur 1936 geb.) Objekt, monogrammiert HG, datiert 72 oder 76, Keramik, glasiert, Höhe 70,5 cm, partiell gering bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:53
- Startpreis:
Heinz Glawischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |