G. Kotzbeck
(um 1900) "Blick auf Friesach", signiert G Kotzbeck, Öl auf Leinwand, auf Karton, 33 x 45 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:58
- Startpreis:
G. Kotzbeck
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |