Schrank um 1860
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 127 x 52 cm, Schlüssel fehlt, Rückwand beschädigt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (150) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:04
- Startpreis:
EUR 90,-
Schrank um 1860
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |