Neoklassizistische Kredenz
Fichtenholz, Palisander furniert, Tür- und Ladenteile, Steinplatte, 215 x 160 x 60 cm, Schlösser, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (18) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:05
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Neoklassizistische Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |