Panzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 21 cm, mattierte Oberfläche, Breite ca. 15 mm, Steckschließe, Sicher heitsverschluss, 45,6 gøG47
04.03.2020 - 11:49
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Panzerarmkette
Datum: | 04.03.2020 - 11:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,