Altschliffdiamantohrgehänge zus. ca. 5 ct
Gold/Rotgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,5 ct, sechzehn Altschliff diamanten zus. ca. 3,6 ct Blütenförmig mit Krappen gefasst, 5,8 gøG4
04.03.2020 - 12:15
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Datum: | 04.03.2020 - 12:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |