20-teiliges Besteck, Dänemark um 1920
Silber, bestehend aus 5 Desertgabeln, 5 Desertlöffel, 4 Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Saucenlöffen, 2 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, Jakobsmuschel-Ornament, Monogramm L. C A. C., Dänische Amtspunzen 1917-23, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 326 g øS326
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:12
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |