Große Henkelkanne mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert
Kupfer getrieben, Kalebassenform, Messignhandhabe, Höhe ca. 54 cm, Gebrauchsspuren, Lötstelle
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |