Monogrammist MR
(vermutlich Marie Rolle, 1865-1942) Salzburg - Kajetanerkirche mit Festungsblick, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Monogrammist MR
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |