Konvolut von sieben Gemüseund Krapfenschüsseln, vornehmlich 18. Jhdt.
Zinn, teilweise mit seitlichen Handhaben, Durchmesser ca. 17-34,5 cm, beschädigt, teils gebrochen, ein Teil liegt lose bei, Druckstellen, Restaurierungsstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |