Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert unten rechts: Kreuzberger, Widmung, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 41 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
05.03.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Kreuzberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |