Else Driessen *
(Aachen 1912-1981 München) Obststillleben, signiert unten rechts: Driessen, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 46 cm, gerahmt
05.03.2020 - 15:28
- Startpreis:
Else Driessen *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |