Monogrammist R. W., wohl Österreichisch um 1900/20
Italienerin mit Esel auf einem Küstenpfad, monogrammiert und datiert unten rechts: 1915, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.03.2020 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Künstler 19. Jahrhundert
- Kreuzanhänger mit Glasmosaik,
- PKW "VW Polo Trendline 1.2 TDI DPF",
- Großer 4-Liter Zinnkrug