Rundlehnsessel, Neoklassizismus, 20. Jahrhundert
Zitronenholz furniert, arabeskenartig mit Ahorn marketiert, abnehmbarer Sitzpolster, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |