A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Motiv aus Kranjska Gora - Slowenien, signiert und datiert: A. Jankowitz - 1923, Gouache auf Papier, ca. 48 x 38 cm, Passepartout, beschriftet, verglast, Rahmen abgerieben
05.03.2020 - 15:37
- Startpreis:
A. Jankowitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |