Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Bauer mit Kropf, signiert unten rechts: H. Zatzka, datiert: Spital a. S. 1915, Öl auf Karton, ca. 37 x 25,5 cm, Rahmen beschädigt
05.03.2020 - 15:37
- Startpreis:
Hans Zatzka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |