Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,45 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, RW 54øg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.03.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 11.03.2020 |