Diamant Anstecknadel Adler
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, synthetischer Korund, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,5 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.03.2020 - 15:17
- Startpreis:
Diamant Anstecknadel Adler
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2020 |