Paar neoklassizistische Kerzenleuchter, Birmingham, 20. Jahrhundert
Silber, je einkerzig, Höhe je ca. 27 cm, Amtspunze Birmingham Anker/Löwe, Firmenmarke B & Co Filled, innen mit Masse ausgegossen, Brutto-Gesamtgewicht ca. 833 g, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:41
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |