Tafelbesteckteile für 12 Personen, WMF, Mitte 20. Jahrhundert
Silber, vergoldet, bestehend aus 12 Kaffeelöffel, 18 Mokkalöffel, 12 Kuchengabeln, Zuckerlöffel, Herstellerzeichen, Deutsches Beschauzeichen (seit 1888), Silbergewicht ca. 864 g, in 4 Futteralen øS864
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:14
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:14 |