Paar Kinderbüsten: Prinzessin Zephirine und Prinz Louis Charles de Bourbon, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhen ca. 9 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, Modell von J. J. Kändler um 1753, eine Feder restauriert (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:15 |