Gewürzschiffchen, Löffel mit Kaiser Napoleon Bonaparte, 19. Jahrhundert
Silber, teils vergoldet, blauer Glaseinsatz mit goldener Akanthusranken Bemalung, Löffel teils emailliert, Laffe mit übermaltem Umdruck-Portrait des französischen Kaisers, diverse Beschauzeichen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:16 |