Brule Parfum Deckelvase, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, figürlich applizierte Putten und plastische Blüten, polychrome Blumenarrangements in Kartuschen, Höhe ca. 32 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, kleine Teile beschädigt, Restaurierungen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:19 |