Drei Tierfiguren, Entwurf Hans Achtziger (1918-2003), Ausführung Fa. Hutschenreuther
Frosch, fliegende Wildente, Storch, Porzellan, polychrom staffiert, Höhen ca. 10/11,5/16 cm, unterseitig eingepresstes Künstlersignet, goldene bzw. grüne Marke, ein Grashalm beim Storch bestoßen (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:34
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:34 |