Unbekannt
(19. Jahrhundert) Umkreis Hubert Sattler, (Wien 1817-1904) Schloss Chillon am Genfer See,Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 6,5 x 9,5 cm, kleine Farbfehlstellen am linken Rand, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:47
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |