Brillant Ring zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 750, Koralle, RW 52, 11,2 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøG10
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:00
EUR 1.104,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.104,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2020 - 15:00 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitär ca. 1,70 ct
- Revolver, Brünner Waffenfabrik,
- Schraubkanne,
- Johanna Meier-Michel, Mädchen mit Blumen, Modellnummer: 1262, Entwurf: um 1914, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW)
- Blaues Hemd mit blauem Kragen eines 'niedrigen Unteroffiziers' des Maschinendiensts der k. u. k. Kriegsmarine