Aquamarin Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 11,00 ct
Platin 950, ein Aquamarin ca. 10,00 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, RW 53, 16,1 g Ringweitenänderung sichtbar WARE AUS PRIVATBESITZøP14
25.03.2020 - 15:02
EUR 1.794,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.794,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2020 - 15:02 |