4 französische Buttermesser,
Silber vergoldete Klingen, Heften aus imitiertem Elfenbein, Länge 19,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Risse, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 110,-
4 französische Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2020 - 15:03 |