Blasebalg,
Ende 19. Jh., Holz furniert mit ornamental verzierten Metall Einlegearbeiten, Leder Blasebalg, Spitze Messing, Länge 57 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Blasebalg,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2020 - 15:10 |