Liegende Dogge,
Fa. A. Förster & Co., Wien Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
31.03.2020 - 15:19
EUR 130,-
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Liegende Dogge,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2020 - 15:19 |