** - Deutschland,
Partie Dubl., meist aus ca. 1949/1955, u.a. Bizone Block Nr.1, meist gute Erh., a. 2 Steckk. Mi ca. 500,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:10
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
** - Deutschland,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.03.2020 - 15:10 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan