kollorierter Kupferstich
aus einem Wappenbuch (wohl 18. Jhdt.) dabei u. a. Mödling, Stift Krems, Hauptstadt Wien, etc. =dekorative Wappendarstellungen in passendem Rahmen= Prov: Nachlass Dr. Elfriede Krauland
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.03.2020 - 16:02
- Startpreis:
EUR 60,-
kollorierter Kupferstich
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Auktion: | Münzen |
Datum: | 27.03.2020 - 16:02 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |