UNGARN. - BUDAPEST.
"Buda". Gesamtansicht. Gesamtansicht . Holzschnitt aus H. Schedel (1493). Ca. 24 x 52 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 628.2. - Im Bug etwas gebräunt und mit einigen kleinen Wurmlöchern. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
UNGARN. - BUDAPEST.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |