UNGARN. -
"Le Royaume de Hongrie dreße par (J. D.) Janvier". Grenzkolorierte Kupferstichkarte. Paris, Lattre (et Delalain, ca. 1762). Ca. 30,5 x 44 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
UNGARN. -
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |