Kleine Ormolu Tischuhr "Mädchen mit Tamburin
Federzug Spindelwerk, Gangdauer 1 Tag, Emailzifferblatt, vergoldetes Bronzegehäuse auf ovalem ornamentiertem Sockel, ein Mädchen ein ein Tamburin tragend, 24 cm, Frankreich 1. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.03.2020 - 14:12
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 14:12 |