Guanyin, China, 17. Jh.
Bronze, partiell vergoldet, sitzend in dhyanasana, in der rechten Hand eine Schale, Höhe 22,3 cm, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.03.2020 - 14:32
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Guanyin, China, 17. Jh.
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.03.2020 - 14:32 |