WIEN. - VIII. und IX. BEZIRK.
"K. k. Polizey - Bezirk Alservorstadt nebst 14 Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 63 cm. Gerahmt.
-Nebehay - Wagner 775.9. - Etwas fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
WIEN. - VIII. und IX. BEZIRK.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |