Anhänger,
Sumatra, getriebenes Goldblech, 2 Vögel auf Stange mit einer Blume in der Mitte, 1 Anhänger, gefasste Schmucksteine (wohl Burmesische Diamanten), Höhe 4,3 cm, Gewicht 3 g, (HS)
Provenienz:
Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 14:51
- Startpreis:
Anhänger,
Provenienz:
Dr. Walther Rosenstingl.
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 14:51 |