Brosche,
China, Qing Dynastie, Kupfer, vergoldet, plastischer Dekor mit Schmetterling, Vogel und Blumen, Broschierung fehlt, Höhe 7,5 cm, Gewicht 16 g, punziert, (HS)
Provenienz:
Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 14:56
- Startpreis:
Brosche,
Provenienz:
Dr. Walther Rosenstingl.
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 14:56 |