Paar Kaminböcke,
Bronze, vergoldet, Vasenform mit geflammtem Abschluss, Höhe 43,5 cm, Frankreich, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:04
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Paar Kaminböcke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:04 |