Lady Constance Stewart-Richardson,
Stauette, Bronze, dunkle Patina, Plinthe bezeichnet "Paolo Troubetzkoy", späterer Abguss, Höhe 34 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:09 |