Konvolut Back- bzw. Aspikformen,
6 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, rund bzw. oval, Aufhänger, 1 Stück mit Rohr, Dm. 11, 23 und 25 cm, 10 x 6, 14,5 x 9,5 und 17 x 10 cm, 19./20. Jh., Altersund Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:14
EUR 576,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:14 |