Konvolut Back- bzw. Aspikformen,
6 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, rund bzw. oval, Aufhänger, 1 Stück mit Rohr, Dm. 11 und 23 cm, 14,5 x 10 und 20 x 14 cm, 19./20. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:17
EUR 640,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:17 |