15 Spulen goldfarbenes Garn mit Seele zum Sticken,
Lyon, 1. Drittel 20. Jh., Gewicht ohne Spulen ca. 120 g, (HS)
Provenienz:
Aus dem Inventar eines Museums.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:15
EUR 384,-
- Startpreis:
Provenienz:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:15 |