Pergamentbild, S. Aloysius Gonzaga,
feine Aquarellmalerei, Heiliger mit Attributen, 18. Jh., neu gerahmt 23 x 28 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:23 |