S. Sebastianus Märtyrer,
Aquarell, Heiliger an Baum gebunden vor Landschaft mit Häusern und Ölbäumen, alt gerahmt, 24 x 34 cm, alpenländisch 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:24
- Startpreis:
S. Sebastianus Märtyrer,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:24 |