Klosterarbeit, Maria Immaculata,
aquarelliertes Pergamentbild umgeben von Gold und Silberlahn Arbeiten, Perlen und Glassteinen, sowie Seidenblumen, neu gerahmt 23 x 29 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:28
EUR 512,-
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:28 |